Меню Закрыть

Клировые ведомости Козловского уезда

ГАТО. Ф. 181. Оп. 1.

Д. 1599 – 1874-95 гг.

1. Новоспасское

2. Старое Юрьево с 1874 по 1895 гг.

Д. 1609 – 1875-1876 гг.

1. Новоспасское

2. Лаврово

3. Усть-Затонец с 1875 по 1892 гг.

Д. 1610 – 1875-1894 гг.

1. Павловка

2. Никольское с 1875 по 1894 гг.

6-й Староюрьевский округ.

Д. 1624 – 1876 г.

1. Лаврово

2. Федоровка

3. Павловка

4. Ендовище

5. Новоспасское

Д. 1637 – 1877 г.

1. Павловка

2. Фоновка Липецкого уезда с 1879 по 1880 гг., с 1882-1884 гг., 1887 г.

3. Хоботец Васильевский

4. Жидиловка

5. Гавриловка

6. Липовка

7. Лаврово

8. Ст. Торбеево

9. Н. Торбеево

10. Устье

11. Ноовникольское

12. Сосновец

13. Успенское

14. Казинские Подворки

15. Новогаритово

16. Старогаритово

17. Казинка

18. Ярка

19. Самовец

20. Громушка

21. Стаево

и далее 5-й благ. округ.

Д. 1645 – 1878 г.

1. Никольское с 1876 по 1879 гг.

2. Павловка 1878 г.

3. Федоровка

4. Панская Слобода

5. Степанищево с 1778 по 1884 гг.

6. Усть-Затонец

7. Новоспасское

Д. 1658 – 1879 г.

1. Александровка

2. Усть-Затонец

3. Подгорное

4. Хоботец Новокосмодемьянское

5. Боголюбское

6. Троицко-Иловайского

7. Спасское

и далее 5-й благ. округ.

Терновое,

Панская Слобода

Д. 1664 – 1880 г. 5-й Козловский благ. округ

1. Старое Сеславино

2. Хоботец Васильевский

3. Хоботец Богоявленский

4. Хоботец Старокосмодемьянский

5. Хоботец Новокосмодемьянский

6. Боголюбское

7. Троицко-Ивановское

8. Спасское

9. Златоустово

10. Новое Сеславино

11. Никольское

12. Архангельское

13. Новокленское

14. Новобогоявленское

15. Иловай Дмитриевский

16. Иловай Рождественский

17. Новоспасское

18. Востролучье

19. Терновое

20. Ранино

21. Степанищево

22. Кочетовская слобода

23. Красивое

Д. 1678 – 1881 г.

1. Жидиловка

2. Гавриловка

3. Липовка

4. Лаврово

5. Старо-Торбеево

6. Нового Торбеева

7. Устье

8. Новоникольское

9. Сосновец

10. Ендовище

11. Успенское

12. Казинские Подворки

13. Новогаритово

14. Козинки Карайской

15. Старого Гаритова

16. Ярка Смоленской церкви

17. Самовец

18. Громушка

19. Стаево

Д. 1679 – 1881-1883 гг.

1. Ново-Кленское 5-го Старо-Сеславинского благ. округа с 1881 по 1891 гг.

2. Жидиловка 4-го Новоникольского благ. округа с 1881 по 1901 гг.

3. Павловка

4. Усть-Затонец

5. Лаврово

6. Панская Слобода

7. Старое Сеславино

8. Хоботец Василеьвский

9. Хоботец Богоявленский

10. Хоботец Старокосмодемьянский

11. Хоботец Новокосмодемьянский

12. Боголюбское

13. Троицко-Иловайское

14. Златоустовское

15. Ново-Сеславино

16. Никольское

17. Архангельское

18. Ново-Кленское

19. Новобогоявленское

20. Иловай Дмитриевское

21. Иловай Рождественское

22. Новоспасское

23. Степанищево

24. Кочетовская слобода

25. Красивое

26. Польное, Лапино тож

Д. 1686 – 1882 г.

1. Лаврово

2. Панская слобода

3. Польное, Лапино тож

4. Усть-Затонец 3-го благ. округа

5. Павловка

Д. 1687 – 1882 г. 5-го благ. округа

1. Старое Сеславино

2. Хоботец Васильевский

3. Хоботец Богоявленский

4. Хоботец Старокосмодемьянский

5. Хоботец Новокосмодемьянский

6. Боголюбское

7. Троицко-Ивановское

8. Спасское

9. Златоустовское

10. Новое Сеславино

11. Никольское

12. Архангельское

13. Новокленское

14. Новобогоявленское

15. Иловай Дмитриевский

16. Иловай Рождественский

17. Новоспасское

18. Востролучье

19. Терновое

20. Ранино

21. Степанищево

22. Кочетовская слобода

23. Красивое

1723 – 4 благичиннического округа за 1886 г.

1731 – 4 благичиннического округа за 1887 г.

1738 – за 1887 г. (Хоботца и др.)

1739 – за 1887 г.

1752 – за 1888 г .3 благичиннического округа

1753 – за 1888 г. (Хоботца и др.)

1762 – 4 благичиннического округа за 1889 г.

1773 Клировые ведомости церквей I-го Козловского благочиннического округа за 1890 год.

1774 – Клировые ведомости за 1890-1904 гг. Богоявленской церкви Борисоглебского уезда, Николаевской Липецкого, Вознесенской Тамбовского жен. монастыря и церквей Козловского уезда.

1789 – Клировые ведомости за 1891 г. г. Козлова, Панской Слободы, Кочетовки, Лаврова.

1806 – Клировые ведомости за 1892 г. 4-го благочиннического округа.

1821 – Клировые ведомости за 1893 г. ( Панская слобода, Польное, Кочетовка, Усть-Затонец и др.)

1822 – Клировые ведомости за 1893 г. 4 благочиннический округ

1852 – Клировые ведомости 5-го Старосеславинского округа за 1895 г.

1805 – Клировые ведомости 1 благочиннического округа г. Козлова за 1892 г.

1822 – Клировые ведомости 1897 г.

1868 – Клировые ведомости 1896 г. 4 благочиннический округ.

1898 – Клировые ведомости 1898 г.4 благочиннический округ.

1906 – Клировые ведомости церквей г. Козлова и уезда. 1899 г.

1915 – за 1900 г. разные церкви

 

Д. 1946 – 1902 г.

с. Новоспасское

с. Ладыгино Липецкого уезда

с. Усть-Затонец

с. Павловка

с. Борщевая Слобода

с. Старое Юрьево

местечко Цырино Новогрудского уезда 3-го благ. округа

с. Новогаритово

с. Лаврово

2023 – за 1905 г. Городского бл. окр.

2041 – за 1906 г. 6 округ

2079 – 1908 г. г. Козлов (Новокладбищенская церковь), с. Старо-Юрьево.

2094 – 1909 г. 4-й Козловский благ. округ.

2095 – 1909 г. 5-й Козловский благ. округ.

2055 – 1907 г. 4-й Козловский благ. округ.

2056 – 1907 г. – разные

2057 – 1907 г.

с. Избердей,

с. Боголюбского,

с. Панской Слободы,

с. Ново-Гаритова,

Ново-Кладбищенской г. Козлова,

Николаевской Богаделенской г. Козлова.

2058 – 1907 г. 6-го Стар-Юрьевского округа.

2077 – 1908 г.

2078 – 1908 г. 6-го Стар-Юрьевского округа.

Ф. 181. Оп. 1. Дд. 1715 (с. Троицкая Дубрава), 1722, 1804, 1930,1961

2120 – 6-го Староюрьевского благочиния Козловской округи за 1910 г.

2141 – за 1911 г.

2142 – 5-го Старо-Сеславинского благичиннического округа за 1911 г.

2042 – за 1911 г. 5-го округа.

См. также:  Дело по обвинению священника с. Петровского Козловского уезда Алексеева Александра Алексеевича | СВБ Козловского района | Списки буржуев и священнослужителей Кирсановского уезда |